Нелегка жизнь у герцогини: Кейт Миддлтон в который раз надела одно и то же, а её дочь принцесса Шарлотта показывала язык в общественных местах

Кейт Миддлтон вместе со своим мужем принцем Уильямом и их семилетней дочерью принцессой Шарлоттой отправилась в Центр водных видов спорта Сэндвелл в Бирмингеме, чтобы посмотреть спортивные заплывы.

Герцогиня Кембриджская в очередной раз продемонстрировала свой бережливый подход к одежде, надев на Игры Содружества, свой любимый белый костюм Alexander McQueen.

Впервые она надела этот ансамбль в марте на Ямайке во время карибского турне с принцем Уильямом, потом в июне на мероприятиях, посвященных Дню Уиндраш в Лондоне.

В этот раз, на спортивных соревнованиях стран Содружества наций, герцогиня сочетала белый элегантный брючный костюм  Alexander McQueen с белой блузкой и добавила немного блеска наряду, надев серебряное ожерелье и серьги-капли Mappin & Webb.

Белый костюм стал можно сказать обязательным для членов королевской семьи после того, как Кейт Миддлтон, Меган Маркл и бывшая принцесса Люксембурга Тесси надели такой ансамбль в этом сезоне. Знаменитый стилист Рошель Уайт рассказала, что костюм стал «вечной вещью», которая придаёт «мощный и успешный вид» его обладателю.

Дочь герцогини Кембриджской принцесса Шарлотта была одета в полосатое платье с белым воротником от бренда Rachel Riley и, кажется, была рада занять места болельщиков на трибуне.

Сегодняшнее событие ознаменовало первый случай, когда маленькая принцесса присоединилась к своим родителям без хотя бы одного из своих братьев: девятилетнего принца Джорджа и четырехлетнего принца Луи.

Маленькая королевская особа оказалась настоящей спортивной фанаткой и восторженно хлопала в ладоши, от возбуждения высовывала язык, эмоционально жестикулировала, строила забавные рожицы и закрывала глаза в напряженные моменты соревнований.

Впрочем, этим славятся и сыновья герцогов Кембриджских: маленький Луи, и даже старший Джордж. (см фото)

В конце концов, их высочества ещё дети, хотя и королевские.

Ссылка на источник: Нелегка жизнь у герцогини: Кейт Миддлтон в который раз надела одно и то же, а её дочь принцесса Шарлотта показывала язык в общественных местах