Папарацци сделали фото Ирины Шейк во время семейной прогулки с любовницей и мамой

Папарацци успели сделать несколько кадров известной 36-летней модели Ирины Шейк, которая направлялась на ужин в Нью-Йорке.

Ирина впервые за долгое время вышла на улицу после недавнего скандала из-за, казалось бы, безобидного салата оливье...

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера вывела в люди маму Ольгу Шайхлисламову. 

Знаменитая модель выглядела просто, но в то же время сногсшибательно во время семейной прогулки по Манхэттену. Звезда подиумов распустила длинные волосы и отказалась от макияжа и украшений.

Солнцезащитные очки на лице Ирины, увы, не спасли ее от назойливого внимания вездесущих папарацци.

Ирина надела объемную черную толстовку от Supreme, которую так полюбила, что последнее время в свет выходит только в ней.

Топ-модель дополнила свой образ прямыми классическими брюками от бренда Burberry, черными кожаными мокасинами и белыми носками.

Мама звездной дочери, Ольга шла рядом в белой рубашке в черный редкий горох, черных брюках и босоножках.

Образ женщины дополняла сумка через плечо.

К прогулке по Манхэттену также присоединилась лучшая подруга, модель Стелла Максвелл, которая шла легкой походкой, надев черный топ, брюки, подвязанные толстовкой и черные туфли.

На голове девушки красовалась панама с красной надписью. Стоит отметить, что Ирине и Стелле давно приписывают не только дружбу, но и романтические отношения. Учитывая, что роман Шейк и Купера, по всей видимости, был таким же фиктивным, как у Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева, Виктории Бони и Алекса Смарфита, Николая Баскова и Оксаны Фёдоровой, можно предположить, что на этой прогулке, которую мы с Вами наблюдаем, семейная парочка - Максвелл + Шейк.

Фанаты Ирины пришли в восторг от совместных кадров модели с семьей. 

«Схожая энергетика! Нетрудно догадаться, что вы родные люди», «Вы невероятно похожи!», «Чудо, когда мама рядом!», «Рада, что вы наконец встретились», — порадовались люди за любимую модель.

 

 

Ссылка на источник: Папарацци сделали фото Ирины Шейк во время семейной прогулки с любовницей и мамой