Сестра Алёны Водонаевой едва не стала жертвой психопата с топором, появившегося на улицах Тюмени

Пока Алёна Водонаева пугает коров в горах, её двоюродная сестра Анастасия, проживающая в Тюмени, попала в криминальные сводки. Инцидент произошёл, когда женщина пришла в пункт доставки интернет магазина. Находясь внутри вместе с другими покупателями, сестра звезды Дом-2 услышала странный шум на улице. Там появился неадекватный мужчина с топором, который бросался на окружающих и крушил все вокруг.

Люди бежали врассыпную. Компания закрылась в магазине, в то время, как местный Рэмбо стал шарашить топором по припаркованной рядом машине. На этом он не остановился, решив разделаться с посетителями пункта доставки и стал выбивать стёкла, люди, находящиеся внутри, спрятались.

«Одна девушка зашла внутрь и начала кричать, что сюда бежит мужчина с топором. Мы закрылись и в окно увидели, как он чужую машину бьёт этим предметом. Потом в помещении, где были мы, он выбил стёкла. Мы спрятались. Потом убежали в лес, потому что магазин прилегает к лесу. Вызвали полицию, которая ехала 25 минут. Мужчину обезвредил клиент магазина, у которого в машине была монтировка. Из людей никто не пострадал», - рассказала Анастасия.

Нарушитель спокойствия задержан и теперь им занимается полиция. Что побудило его к такому поведению пока неизвестно. А вот, собственно, и он.

Ссылка на источник: Сестра Алёны Водонаевой едва не стала жертвой психопата с топором, появившегося на улицах Тюмени