Пережившая выкидыш Крисси Тейген снова ждет ребенка

Два года назад Крисси Тейген перенесла выкидыш. Она и ее муж Джон Ледженд ждали третьего ребенка, которому не суждено было родиться несмотря на старания врачей. Модель тяжело перенесла потерю и даже заявила, что больше не сможет стать матерью. Но видимо случилось чудо, и Крисси снова смогла забеременеть. Правда в этот раз она долго боялась сообщать о своем положении поклонникам. 

"На каждом приеме я говорила себе: "Хорошо, если сегодня все нормально, я объявлю", но потом я вздыхаю с облегчением, слыша сердцебиение, и решаю, что все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема с большим волнением, чем с нервами, но пока все идеально и прекрасно, и я чувствую надежду и удивление. Ладно, фух, было очень трудно держать это в себе так долго!" - рассказала Крисси и опубликовала фото, где можно отчетливо заметить изменения в ее фигуре. 

В ответ поклонники засыпали ее поздравлениями. А вот после того, как Тейген опубликовала в сети фото, сделанные во время выкидыша, она подверглась критике в сети. 

Ссылка на источник: Пережившая выкидыш Крисси Тейген снова ждет ребенка