Родила Наоми «в ночь не то сына, не то дочь»: Образцовая мама Наоми Уоттс ни в чем не ограничивает детей и поздравляет их в соцсетях, отдыхая в Хэмптонсе

Звезда сериала «Твин Пикс» Наоми Уоттс (Naomi Watts) отправилась за свежим зелёным соком во время своего отдыха в Хэмптонсе на Лонг-Айленде, когда была заснята фоторепортерами.

53-летняя актриса выглядела стильно в своём цветастом платье, которое было настолько прозрачно, что под ним виднелся ее оранжевый цельный купальник.

Сине-коричневый узор с изображениями цветов и растений, похоже, был вдохновлен 1960-ми годами и отлично смотрелся в паре с босоножками цвета загара с золотой пряжкой.

Лёгкое платье с V-образным вырезом и разрезами по бокам, можно сказать воплощение летнего шика, дополнял простой верёвочный пояс.

Исполнительница главной роли в фильмах «Раскрашенная вуаль» и «Кинг-Конг» не забыла добавить нотку гламура с помощью золотого ожерелья с тремя большими подвесками, колец и браслетов.

В руках Наоми держала объёмную сумку из плетеной соломы с чёрными ручками и бахромой. Аккуратная укладка и огромные солнцезащитные очки «кошачий глаз» завершали расслабленный пляжный образ актрисы.

Мать двоих детей (у Наоми есть дети Кай и Саша от бывшего мужа Лива Шрайбера) была безмятежна и радостна, болтая по мобильному телефону и попивая полезный зелёный коктейль из огурца и шпината. А вот её нынешнего возлюбленного, актера театра и кино Билли Крудапа, не было видно поблизости.

На прошлой неделе заботливая мама с любовью поздравила своего старшего сына Сашу с 15-летием, опубликовав старые фото в соцсетях и написав: «С днем рождения, дорогой. Спасибо тебе за твою особенную душу. Ты продолжаешь удивлять и вдохновлять меня. И я не могу дождаться всех предстоящих приключений».

Видимо, от младшего Кая приключений хоть отбавляй. Не зря же мальчик выбрал для своего выпускного вечера кружевное белое платье.

Счастливые родители пришли поддержать сына на выпускной и показали фотографии с ним, искренне считая, что поступают правильно, предоставляя детям полную свободу выбора. А вы как думаете?

На фото счастливое семейство (слева направо): старший сын Саша, Лив Шрайбер, Билли Крудап – бойфренд Наоми Уоттс, далее в чёрном сарафане модель Тейлор Нейсен – подруга Лива Шрайбера и в белом костюме сама Наоми Уоттс, в центре – младший сын Кай на велосипеде.

Ссылка на источник: Родила Наоми «в ночь не то сына, не то дочь»: Образцовая мама Наоми Уоттс ни в чем не ограничивает детей и поздравляет их в соцсетях, отдыхая в Хэмптонсе