«Кунсткамера» или ТОП-10 секс-бомб: Джессика Алвес, Таллиа Сторм и другие выставили наружу всё, что можно на вечеринке запуска лейбла WHSKY

Модный показ WHSKY в Лондоне был примечателен не только нарядами. Женщины, кажется, решили устроить конкурс красоты друг перед другом и, конечно, перед фоторепортёрами.

Только странный это получился конкурс не то красоты, не то «бюст-шоу». А, впрочем, судите сами.

43-летняя звезда «Большого брата» Эслин Хорган-Уоллес (Aisleyne Horgan-Wallace), украсив себя сверкающими браслетами и кольцами, в открытом чёрном платье на бретельках показала перед камерами все свои достоинства.

Таллиа Сторм (Tallia Storm), которая ранее посетила мировую премьеру фильма Netflix "Песочный человек", также была в списке гостей. (см фото…)

23-летняя певица продемонстрировала свой пресс в белом кроп-топе и спортивных штанах, но, увы, перещеголять бюстом Эслин  Хорган-Уоллес ей не удалось.

Звезда «Too Hot Too Handle»  Николь О'Брайен (Nicole O'Brien) тоже не дотянула до Эслин, но выглядела потрясающе в чёрном мини и сапогах до колена из змеиной кожи.

Участница «Острова любви» (в Америке это реалити-шоу имеет такую же популярность, как у нас «Дом-2») и профессиональная танцовщица Лейси Эдвардс (Lacey Edwards) продемонстрировала свои длинные ноги в белом платье-смокинге и туфлях на каблуках.

Ещё одна звезда «Острова любви» Эми Дэй (Amy Day) выступила в образе настоящей секс-бомбы, надев белый откровенный топ и стильную синюю юбку PrettyLittleThing.

Никола Маклейн (Nicola McLean) тоже выставила наружу все свои обширные активы в розовом платье с геометрическим принтом.

И, наконец, эпатажная Джессика Алвес (Jessica Alves) в коричневом мини-платье с вырезом, как всегда, привлекла внимание к своему огромному силиконовому бюсту. Нанеся на лицо гламурный макияж, Джессика не забыла подчеркнуть глаза в стиле Беллы Хадид, только что сделанные в Азербайджане. (см фото…)

Но не всех можно было причислить к «Мисс Большой Бюст». 48-летняя звезда сериала «EastEnders» Данниэлла (Danniella) в бежевом комбинезоне на одно плечо просто скривилась от злости, не попав в ТОП.

А вам кто-нибудь понравился?

Ссылка на источник: «Кунсткамера» или ТОП-10 секс-бомб: Джессика Алвес, Таллиа Сторм и другие выставили наружу всё, что можно на вечеринке запуска лейбла WHSKY