Голливудские страсти – кто, с кем, и зачем: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон – расстались! А что же Канье Уэст?

Новость о том, что Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Пит Дэвидсон (Pete Davidson) расстались, просто взорвала социальные сети.

Пара познакомилась на съёмках шоу Saturday Night Live прошлой осенью, где Ким дебютировала в качестве ведущей, а Пит был участником шоу. Именно там теперь уже бывшая пара разделила свой первый поцелуй во время скетча на тему Аладдина.

И вот после девяти месяцев совместной жизни пара решила остаться просто друзьями, сославшись на напряженный график работы и большое расстояние. Поскольку Пит работает над проектом в Австралии, а Ким живет в США.

В июле, когда Пит всё ещё находился на съемках фильма «Волшебники!», Ким прилетела к нему в Австралию для романтического отдыха в тропическом лесу.

Однако их пребывание в роскошном пятизвёздочном «эко-домике» в джунглях, очевидно, оказалось недостаточным для спасения отношений.

Разрыв пары произошел в тот момент, когда всё ещё улаживались юридические детали развода Ким с её третьим мужем Канье Уэстом, от которого у неё, между прочим, четверо детей - девятилетняя Норт, шестилетний Сент, четырехлетний Чикаго и трехлетний Псалом.

Хотя Ким подала заявление о расторжении брака ещё в феврале 2021 года, процесс всё ещё продолжается.

В то время как Канье публично умолял жену дать браку еще один шанс, Ким присоединилась к длинному списку подружек Пита, включая дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли, дочь Синди Кроуфорд Кайю Гербер, а также Ариану Гранде, Кейт Бекинсейл и Фиби Дайневор.

Бывший муж рассвирепел и пообещал, что «набьет задницу Питу Дэвидсону». В своём причудливом клипе Канье даже заживо схоронил глиняную версию нового любовника Ким.

Со временем вражда поутихла. В отношениях любовного треугольника наступило перемирие.

Ким со своими детьми даже стала моделью бренда бывшего мужа, позируя в одинаковых солнцезащитных очках Канье YEEZY.

А Пит Дэвидсон сделал татуировки у себя на теле в честь Ким. Но пара всё равно рассталась.

В социальных сетях выдвинули целую серию шуток и предположений по поводу расставания звёздной пары.

«У Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона истёк срок контракта на жалкий пиар-трюк»,- написал один.

«Канье возле дома Ким, он ждёт»,- пошутил второй.

«Пит Дэвидсон сделал татуировку Ким Кардашьян и всех её детей только для того, чтобы его бросили», - предположил третий.

Многие же отметили, что это неизбежное завершение отношений между 28-летним комиком и 41-летней звездой реалити-шоу.

А что скажете вы?

Ссылка на источник: Голливудские страсти – кто, с кем, и зачем: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон – расстались! А что же Канье Уэст?