"Последняя Барби": Ева Лонгория решила "поймать крайний поезд" модной тенденции лета 2022 года

Американскую актрису Еву Лонгорию (Eva Longoria) было довольно трудно не заменить в ярком костюме, который она выбрала для наслаждения вечерним ужином в Нью-Йорке на этой неделе.

Папарацци успели сделать несколько фото, на которых звезда выглядит просто потрясающе.

47-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" надела пару коротких ярко-розовых шорт, которые позволили ей продемонстрировать свои стройные ноги.

Она подобрала под шорты пиджак того же цвета, накинув его на обтягивающий белый укороченный топ, который продемонстрировал ее накачанный пресс.

Этим летом у мировых звёзд стала популярной эстетика стиля барбикор (barbiecore) и возможно «отчаянная домохозяюшка» попыталась «запрыгнуть в последний вагон» уходящей тенденции.

Заплетя свои роскошные темные волосы в высокий хвост, звезда экранов подчеркнула свои прекрасные черты лица ярким макияжем.

Небольшим бонусом к прекрасному образу Евы стала ее широкая и задорная улыбка, которая, казалось, освещала ночную мглу шумного города.

Женщина несла в руках большую бежевую сумку с коричневыми лямками и умело балансировала на полупрозрачных белых туфлях на шпильке с остроконечным носом.

Очаровательная брюнетка придала своему образу дополнительный блеск, надев сверкающее ожерелье и массивные серьги-кольца.

Как позже выяснилось, Ева направлялась на ужин в новом ночном клубе West Hollywood Catch Steak LA, открывшимся в июне этого года на территории Лос-Анджелеса, которая раньше принадлежала компании Fig & Olive.

 

Ссылка на источник: "Последняя Барби": Ева Лонгория решила "поймать крайний поезд" модной тенденции лета 2022 года