Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss

В начале этого года впервые за полвека немецкий бренд базовой одежды Hugo Boss решил поменять стратегию. Название марки Boss теперь пишется отдельно, а у марки Hugo тоже появился свой логотип.

В продолжение изменений, призванных омолодить компанию и вдохнуть в неё новую жизнь, дом моды Boss представил рекламную сессию осень-зима 2022. 

В качестве моделей выступили такие звезды, как Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), тиктокер Хаби Ламе (Khaby Lame), итальянский теннисист Маттео Берреттини (Matteo Berrettini), немецкая бегунья Алика Шмидт (Alica Schmidt) и другие.

 Всех их объединила центральная идея Boss: расширение возможностей и решимость. Слоган: «Будь сам себе боссом – и у тебя всё получится!» - стал, можно сказать, девизом коллекции. 

Участники съёмки, одетые в последние модели бренда, в комфортной обстановке рассказывали свои собственные истории успеха.

В рекламе основное внимание уделялось верхней одежде.

На одной из фотографий можно было увидеть Наоми Кэмпбелл в пушистом пальто на голое тело. Пальто цвета слоновой кости с атласной подкладкой идеально сочеталось с тёмной кожей актрисы.

Стеганая куртка Кендалл Дженнер в сочетании с бежевой вязаной кофтой и чёрными брюками отлично подошла для прогулки с четвероногим другом.

В качестве декораций были использованы три комнаты - черная, белая и camel. Именно эти цвета стали кодами бренда. 

Каждая комната представила уникальный мир, напоминая о том, что когда закрывается одна дверь, открывается другая.

Наоми Кэмпбелл, сидевшая в чёрном брючном костюме между дверями, опять забыла про нижнее бельё.

Необходимо отринуть условности, раздвинуть рамки своего внутреннего восприятия, ведь путь к успеху - это не прямая линия, а череда испытаний и неудач. Но проходя через эти дверные проемы, начинаешь понимать, что по другую сторону всегда есть надежда и рост. 

Не зря постоянными клиентами марки являются самые знаменитые и успешные мужчины мира, такие как Антонио Бандерас, Джон Траволта, Бред Питт, а теперь к ним ещё присоединились британский боксёр Энтони Джошуа, американский рэпер Future и южнокорейский певец Ли Мин-Хо.

Это одежда, которая никогда не устареет. Не правда ли? 

Ссылка на источник: Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss