"Интересненько": папарацци поймали Эмму Томпсон на прогулке с молоденьким коллегой по фильму

Настырные папарацци на днях подсмотрели за прекрасной британской актрисой и сценаристкой Эммой Томпсон (Emma Thompson).

Знаменитость сейчас находится в Австралии, где продвигает свой новый фильм «Удачи тебе, Лео Гранде». Новый фильм рассказывает о Нэнси Стоукс (Эмма)− 60-летней овдовевшей школьной учительнице, которая приглашает мужчину-эскорта в отель, надеясь испытать удовольствие от утех.

На днях 63-летняя британская актриса решила по максимуму использовать солнечную погоду в Сиднее и вышла на прогулку со своим коллегой по фильму Дэрилом Маккормаком.

Для выхода в свет Эмма выбрала прекрасный и стильный наряд.

Селебрити надела карамельный комбинезон из вельвета с регулируемыми ремешками и нагрудным карманом от компании Carhartt, поверх базовой белой футболки.

Звезда серии известных фильмов под названием «Няня Макфи» завершила свой образ парой солнцезащитных очков в белой оправе и черным рюкзаком за спиной.

Эмма продемонстрировала свой нестареющее лицо и естественную красоту, не нанеся ни грамма косметики на кожу.

Между тем, ее коллега по фильму, 29-летний Дэрил Маккормак шел рядом со звездой, надев на себя рубашку в голубо-сине-белую полоску на пуговицах, которую сочетал с темно-синими шортами карго и черными кроссовками с оранжевой подошвой.

Партнеры по фильму наслаждались прогулкой и что-то бурно обсуждали, судя по выразительной мимике Эммы.

Чуть позже звезды направились бассейну в Бронте-Бич. Эмма сняла кроссовки и наблюдала, как Дэрил купается.

Красивый парень надел красные плавательные штаны и наслаждался весельем на солнце, демонстрируя свое шикарное татуированное тело во всей красе.

 

 

Ссылка на источник: "Интересненько": папарацци поймали Эмму Томпсон на прогулке с молоденьким коллегой по фильму