Поклонница натуральных продуктов Гвинет Пэлтроу смахивала на старушку, когда папарацци засняли её с дочерью в Нижнем Манхэттене

На днях американская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) была замечена папарацци в Нью-Йорке вместе со своей дочерью Эппл Мартин (Apple Martin) в NoHo, историческом районе в Нижнем Манхэттене. Женщины в идеально подобранных друг к другу образах направлялись в принадлежащий Пэлтроу бутик.

Обладательница премии «Оскар» вышагивала по улице  в ярко-белой биматерчатой блузке на выпуск и мешковатых бежевых бриджах. Кроссовки со стразами дополнили белоснежный ансамбль.

Но, чтобы обилие белого не перегружало образ, Гвиннет разбавила его маленькой красной сумочкой кросс-боди через плечо и надела темные солнцезащитные очки.

Светлые волосы актрисы «Влюблённого Шекспира» были разделены пробором и собраны назад в небрежный пучок.

Её дочь предпочла надеть легкий белый сарафан с гофрированным верхом.

Эппл Мартин дополнила свой наряд чёрными сандалиями, а светлые локоны заплела в небрежную косу. Из украшений 18-летняя Эппл выбрала серьги-колечки и золотые цепочки.

Тандем матери и дочери издалека выглядел гармонично и, в некоторый момент, можно было подумать, что они сёстры. Но при близком рассмотрении возраст всё-таки давал о себе знать.

Знаменитая актриса не первый раз заявляет о себе как о гуру здорового образа жизни и поклонника натуральных продуктов, являясь основателем и руководителем известной сети магазинов Goop по продаже косметики, биологических добавок и кухонных принадлежностей.

Увы, сомнительная эффективность её товаров частенько приносит Пэлтроу вместо доходов судебные издержки, что опять же плохо сказывается на рекламе её продуктов.

Чтобы хоть как-то продвинуть свой недешёвый товар, Гвинет сама занимается рекламой косметических средств, выставляя в социальных сетях свои откровенные видео в душе. Что ж, каждый крутится, как может.

Вот только внешность 49-летней звезды: её бугристая пигментированная кожа и жидкие волосы, кажется, далеки от совершенства и выдают старческие изменения.

Так что не понятно, что же на самом деле она рекламирует?

Ссылка на источник: Поклонница натуральных продуктов Гвинет Пэлтроу смахивала на старушку, когда папарацци засняли её с дочерью в Нижнем Манхэттене