Бывший муж Бритни Спирс опубликовал видео, как она кричит на своих сыновей

Несколько дней назад бывший супруг Бритни Спирс рассказал, что ее сыновья не общаются с матерью из-за ее фотографий, где она запечатлена без одежды. Бритни остро отреагировала на эти слова, заявив, что все делала для своих детей, а воспитывать подростков непросто. 

В ответ на это Кевин Федерлайн решил опубликовать видео, сделанное около четырех лет назад. На нем певица ругает своих детей, а в ее речи порой присутствуют нецензурные выражения. 

"Я не могу сидеть сложа руки и видеть, как моих сыновей обвиняют после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет", - заявил Кевин.

На первом ролике Спирс требует, чтобы ее сын намазал лицо кремом, так как оно огрубело и просит относиться к ней с уважением. На втором запечатлена ссора в машине. Мальчики спорят с матерью из-за того, что она отобрала у Шона телефон, а она высказывает ему за то, что он выставлял ноги на показ, пока они были в кафе. 

Поклонники певицы вновь вышли на ее защиту. По мнению многих она ведет себя, как обычная мать. В любом случае решать семейные проблемы стоило бы лично, а не в соцсетях.

Ссылка на источник: Бывший муж Бритни Спирс опубликовал видео, как она кричит на своих сыновей