Секс-символ 90-х Шэрон Стоун решила «вспомнить молодость» в рваных джинсах со стразами

64-летняя звезда «Основного инстинкта» держалась в тени, вышагивая по Беверли-Хиллз, когда её заметили папарацци в ярком жакете и рваных джинсах.

Коротко стриженая блондинка, которая совсем недавно снялась в драме Netflix «Красотка», олицетворяла собой оригинальный калифорнийский casual.

Голливудский секс-символ 90-х, видимо, решила «вспомнить молодость» и выбрала выцветшие джинсовые брюки-капри со стразами, которые именно в конце прошлого столетия приобрели наибольшую популярность.

Чтобы привлечь внимание окружающих Шэрон Стоун надела красный жакет от Dolce & Gabbana с прекрасным жаккардовым принтом, укороченными рукавами и фасоном oversize.

Яркий элемент одежды опредёленно стал настоящим шоу-стоппером в сочетании с классическими базовыми вещами - белым топом и джинсами.

А металлические туфли в тон жакету на толстом каблуке в стиле «Мэри Джейн» идеально завершили наряд актрисы.

Благодаря цветочным узорам на красном фоне пиджак большого размера выглядел менее утилитарным и более женственным.

Стоун уже не раз показывалась в нём на публике. Например, в июле она надевала его поверх купальника с соответствующим длинным сарафаном, когда отдыхала в Портофино.

Вообще, любительница Dolce & Gabbana показала, что отлично справляется с двойственностью и без особых усилий переходит от непринужденного стиля casual к голливудскому гламуру и обратно, а также умеет использовать цвет во всех своих образах, как на красной дорожке, так и вне её.

На показе мужской моды Dolce & Gabbana в Италии в прошлом месяце Стоун была одета в ярко-желтую блузку, голубые брюки и длинный цветочный шлейф.

А на красных дорожках бывшая модель дефилировала в ярком красном платье и атласном розовом брючном костюме.

Суперзвезда, активистка и мать троих детей умеет жить ярко. И это, как нам кажется, достойно восхищения.

Ссылка на источник: Секс-символ 90-х Шэрон Стоун решила «вспомнить молодость» в рваных джинсах со стразами