Хотела остаться незамеченной: Эпатажная Леди Гага обошлась без сырого мясного платья и телефона вместо шляпы

Знаменитая своими экстравагантными костюмами Леди Гага на днях решила не привлекать  внимания папарацци во время посещения своего друга Тони Беннетта в Нью-Йорке.

Готовясь к встрече со своим частым соавтором, поп-звезда в черном тренче, кожаных ботильонах и светлых джинсах держалась в тени. Спрятав свои платиновые волосы под бейсболку, а лицо за огромными солнцезащитными очками, актриса, как настоящий Джеймс Бонд, пыталась остаться инкогнито, но ей это всё равно не удалось.

Репортеры узнали о встречи 36-летней звезды «House Of Gucci» и 96-летнего страдающего болезнью Альцгеймера Тони Беннета.

Впервые они сотрудничали над альбомом «Duets II» еще в 2011 году. А в октябре Беннетт и Леди Гага выпустили свой хитовый альбом «Love for Sale», который получил шесть премий «Грэмми», включая «Альбом года», «Запись года» и «Лучшее музыкальное видео».

Несмотря на болезнь, поразившую её музыкального партнёра, певица не перестаёт восхищаться его талантом, считая его идейным вдохновителем записи. 

«Для меня большая честь быть его спутником в музыке и другом», - сказала она, - «верьте в любовь и партнерство, даже когда между вами 60 лет и болезнь Альцгеймера, нет ничего лучше магии музыки».

Очень трогательно и душевно. 

Но, согласитесь,  странно видеть эпатажную звезду в повседневной одежде. Несколько дней назад она опять попала в фотокамеры репортеров в обычных  джинсах, кроссовках, белой футболке и бейсбольной кепке. 

Ну, разве что сумочка от Celine с серебряным узором немного украсила ни чем не примечательный образ знаменитой певицы.

А вспомним, хотя бы, её шедевральное платье из сырого мяса на церемонии вручения премии MTV в Лос-Анджелесе в 2010 году.

Или другие её сенсационные наряды: шляпу-телефон, рваные сетчатые колготки и обувь на невероятно высокой платформе. 

Да, что ни говори, а Леди Гага умеет шокировать публику. Работа у неё такая. 

Ссылка на источник: Хотела остаться незамеченной: Эпатажная Леди Гага обошлась без сырого мясного платья и телефона вместо шляпы