Ещё одна из рода «барбикор»: Британская певица Майлин Класс продемонстрировала свою версию розовой Барби

Майлин Класс (Myleene Klass), как и другие знаменитости, любит привлекать внимание папарацци стильными и смелыми образами, как на красной дорожке, так и за её пределами. Вот и недавно, британская певица, модель, пианистка и телеведущая неожиданно порадовала окружающих, сделав свою интерпретацию стиля «барбикор».

Для того чтобы выступить на студии Global Radio  - Smooth FM в Лондоне, где она работает в качестве ведущей, Майлин примерила несколько оттенков розового.

44-летняя мать троих детей надела кроп-топ с капюшоном Skechers и обтягивающие велосипедные шорты с кружевами по краям. Этот светло-коралловый ансамбль продемонстрировал не только плоский и упругий живот с пирсингом, но и стройные ножки Майлин Класс, которым могла бы позавидовать любая 25-летняя красавица.

Идеально завершил розовую композицию накинутый поверх топа современный  блейзер цвета «дикой клубники» из её собственной коллекции Next . Основанная в 2006 году, марка Myleene Klass всегда сочетала в себе доступность и непревзойденный стиль.

«Я хотела, чтобы одежда выполняла множество различных функций, чтобы в ней было удобно, чтобы она выглядела свежо, но при этом классической и включала все элементы, которые мои клиенты хотят видеть»,- сказала Майлин о своей коллекции.

Так и этот универсальный блейзер с оригинальной полосатой подкладкой можно использовать в качестве дополнения не только к шортам, но и к классическим брюкам, юбкам и платьям в любое время года, а большие передние карманы послужат для хранения необходимых вещей.

Кстати, ещё одна деталь из разряда pink-style – это большие солнцезащитные очки-авиаторы с лёгкой розовой тонировкой.

Но чтобы не набить оскомину розовым цветом, успешная бизнесвумен дополнила свой гламурный образ серой кепкой Skechers, белыми сапогами до колен от итальянского бренда Paris Texas и золотыми украшениями.

Бывшая модель распустила волосы и сделала себе нюдовый макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту.

А вместо сумочки Майлин использовала собственный телефон, который повесила через плечо на крупной белой цепочке. Оригинально, не правда ли?

Ссылка на источник: Ещё одна из рода «барбикор»: Британская певица Майлин Класс продемонстрировала свою версию розовой Барби