Мария Шарапова не на шутку удивила выбором стихов для новорождённого сына

Складывается ощущение, что Мария Шарапова готовит своего малыша к суровым реалиям этого мира. Иначе как ещё объяснить тот факт, что с пелёнок крошка - Теодор впитывает с молоком матери стихи не кого-нибудь, а господина Маяковского.

В социальных сетях чемпионка по теннису разместила видео, на котором читает сыну стих Владимира Маяковского 1958 года "Что ни страница, - то слон, то львица".

Заметно, как мама Шарапова нежно гладит сына по спинке, читая поэзию. Вероятнее всего, малыш слушает и ест.

Фолловеры Марии порадовались тому, что несмотря на длительное проживание за границей, девушка не только не забыла русский язык, но и, видимо, планирует обучать Теодора и делать из него как минимум интернационального ребёнка.

Напомним, Мария Шарапова стала мамой 1 июля 2022 года. У теннисистки и её избранника британского бизнесмена Алекса Гилкса родился сын.

«Теодор, появился на свет 1 июля 2022 года. Самый красивый, сложный и ценный подарок, о котором только могла мечтать наша маленькая семья», - писала Шарапова в Интернете.

Мария не стала долгое время скрывать малыша от людей и почти сразу после родов поделилась с поклонниками трогательным семейным кадром с новорождённым.

Смотря на этот снимок, многие отметили, что Мария и Алекс очень похожи вместе. Теодор явно перенял черты лица обоих родителей.

Помимо этого известно, что Шарапова кормит сына грудью, это видно в роликах, которые она также публикует в своём блоге.

Кадры довольно личного характера, как считате?

Кстати, Мария, несмотря на солидный счёт в банке, рожала хоть и в элитной клинике, но не в самой дорогой. Роды прошли в одной из популярных госпиталей Лос-Анджелеса, где спортсменка живёт уже много лет. Стоимость контракта родов составляла 600000 рублей.

Ссылка на источник: Мария Шарапова не на шутку удивила выбором стихов для новорождённого сына