«Старый конь борозды не портит»: Антонио Бандерас, Ричард Гир и Андреа Бочелли появились со своими женщинами на гала-концерте Starlite

На днях в Испании прошел ежегодный благотворительный гала-концерт Starlite Porcelanosa, на который вот уже 13 лет традиционно собираются представители деловых, общественных и культурных кругов Марбельи.

Знаменитый испанский актер и певец Антонио Бандерас (Antonio Banderas) выступил одним из председателей этого мероприятия.

Звезда «Desperado» и  «The Legend of Zorro» вышел на красную дорожку в белом пиджаке и черных брюках, дополнив свой ансамбль галстуком-бабочкой и парой блестящих кожаных туфель.

Конечно, 62-летний актер был не один. Рядом с ним была его подруга Николь Кемпл (Nicole Kemple), с которой актер встречается уже несколько лет.

40-летняя Кемпел выглядела счастливой в длинном синем платье с пайетками рядом со своим мужчиной. Синяя сумочка-клатч прекрасно дополнила ослепительный образ женщины.

Но Бандерас не был бы испанским мачо, если бы не устроил заигрывания с какой-нибудь красоткой, например, с аргентинской моделью Карлой Перейрой через несколько минут после прибытия на Starlite Gala. 

Ещё одна звёздная пара на мероприятии, привлекла  внимание фотографов.

72-летний Ричард Гир (Richard Gere) и его 39-летняя супруга Алехандра Сильва (Alejandra Silva) вернулись к светской жизни после семейного отдыха на Ибице.

Лауреат премии «Золотой глобус» и номинант на премию «Эмми» в последнее время немного отстранился от работы в Голливуде, посвятив себя жене и детям. 

Тем не менее, на красной дорожке актер выглядел элегантно в черном костюме, белой рубашке и непременной черной бабочке-галстуке. 

А его белокурая супруга в ярко-жёлтом платье с цветочным узором блистала перед фотокамерами. 

Дочь бывшего вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид» добавила в свой образ капельку блестящего гламура в виде золотисто-розовой сумочки-кисета и оригинальных серёжек.

Звездопад на гала-вечере продолжался. 63-летний итальянский певец Андреа Бочелли вместе со своей женой 37-летней Вероникой Берти тоже появился на гала-вечере.

Интересно, что для звёздных пар разница в возрасте более 20 лет не является препятствием для любви. Или тут дело совсем не в чувствах?

Ссылка на источник: «Старый конь борозды не портит»: Антонио Бандерас, Ричард Гир и Андреа Бочелли появились со своими женщинами на гала-концерте Starlite