Любовница Пьера Нарцисса высказалась о его внебрачном сыне

Почти два месяца прошло с внезапной кончины Пьера Нарцисса. За это время у певца обнаружился внебрачный сын. Некая Ирен сообщила, что воспитывает мальчика, рожденного от Пьера, которому уже восемь лет. Вот возлюбленная Пьера уверяет, что это не может быть правдой. Артист был человеком добрым и открытым, он бы не стал делать тайну из рождения внебрачного сына, а тем более не бросил бы своего ребенка. Ксения Грин уверяет, что и сама хотела родить Нарциссу сына, но у них не вышло стать родителями. 

"Теперь я понимаю,​ мы не могли стать​ родителями из-за​ хронических заболеваний Пьера.​ "Сына надо нам, —​ твердил мне с утра до вечера​ Нар, когда мы стали жить вместе.​ —​ У меня​ есть дочь, у тебя две дочери, а теперь родим мальчика". Увы, этим мечтам сбыться было не суждено. Слухи о том, что у Пьера​ есть внебрачный​ ребенок, распространяют дамы, жаждущие пиара. Но откуда им что-то​ может быть известно, если в последнее время Пьер был только рядом со мной, со своими бывшими не общался", - заявила Ксения, которая является не слишком известной певицей.

К слову, бывшая жена певца, которая воспитывает его дочь, уверяет, что не нашла женских вещей во время уборки в квартире покойного.

Ссылка на источник: Любовница Пьера Нарцисса высказалась о его внебрачном сыне