Магические обряды не помогли: победитель Битвы экстрасенсов Максим Левин отправился за решётку

В прошлом году поклонники шоу «Битва экстрасенсов» восхищались «суперспособностями» мага Максима Левина. Он сходу «говорил всю правду» несчастным людям, попавшим в сложную ситуацию и обратившимся за помощью на телевидение. А в итоге Левин получил главный приз - пластиковую руку.

Однако теперь выяснилось очевидное - главный талант этого «экстрасенса» - это дурить людей и магия тут совершенно не при чем. Максим Левин оказался вовсе не Левиным, а Николаевым и на момент участия в телешоу находился в федеральном розыске за мошенничество - он проворачивал аферы с социальными выплатами граждан и налогами, присваивая себе деньги. Задолжал он миллионы и криминальным группировкам, от которых скрывался. Кроме того, «ясновидящий» кинул на немалую сумму китайских бизнесменов, получив от них деньги на покупку сувениров и скрывшись в неизвестном направлении.

Но, видимо, Левину - Николаеву хотелось славы, раз в его ситуации, находясь в розыске, он появился на популярном телешоу. Разумеется, «мага» узнали и не успев насладится пластмассовой рукой он отправился прямиком на нары на три года. Ну а о том, что за контингент участвует в «Битве экстрасенсов» и говорить нечего. Передачка давно себя скомпрометировала, но несмотря на это, многие продолжают её смотреть и верить в реальность происходящего.

Ссылка на источник: Магические обряды не помогли: победитель Битвы экстрасенсов Максим Левин отправился за решётку