«Пустили в расход»: Ксения Собчак рассказала, почему на замену Дмитрию Нагиеву в шоу «Голос» позвали именно Ларису Гузееву

Популярное телешоу перетерпело изменения - теперь его ведущей станет Лариса Гузеева, которая заменит Дмитрия Нагиева. Прошёл слух, что Нагиев не просто покинул передачу, но его и вовсе уволили с Первого канала за инакомыслие. Правда, руководство «первой кнопки» все объяснило иначе.

А вот проныра Собчак заявила, что знает правду и Дмитрия никто не увольнял. Просто, он решил на время «залечь на тюфяки» и не светиться на Первом, чтобы ненароком не попасть под европейские санкции, ведь за границей у него полно счетов и вроде как имеется имущество. Он, якобы, поделился своей проблемой с начальством и ему пошли на встречу, «пустив в расход» Гузееву, которой, мол, нечего терять.

«Нагиев оказался умным парнем. Как и Познер, он не произнёс ни слова с начала спецоперации, но работа на Первом федеральном канале сейчас - это реальный риск санкций на западные счета и на возможность въезда. Поэтому на Первом Нагиеву пошли навстречу: пока не подставляем, но и не увольняем. В расход пускаем Гузееву (ещё была кандидатура Барановской). Короче, выбор по принципу кому нечего терять», - рассуждает Собчак.

Верны ли её рассуждения неизвестно, да и почему, собственно, Гузеевой «нечего терять»? Её муж человек не бедный и занимает высокий пост, наверняка и за границей в него делишки имеются, да почему бы в отпуск не поехать? Так что, домыслы Ксении вызывают сомнения, но имеют место быть.

Ссылка на источник: «Пустили в расход»: Ксения Собчак рассказала, почему на замену Дмитрию Нагиеву в шоу «Голос» позвали именно Ларису Гузееву