«Развели на деньги»: Андрей Разин назвал человека, зря заплатившего миллионы за похороны Юрия Шатунова

Андрей Разин продолжил бить тревогу и делиться подробностями о похоронах Юрия Шатунова. Он уже заявил, что никакого праха певца в гробу, якобы, нет. Продюсер уверен, что директор покойного артиста Аркадий Кудряшов и его вдова Светлана наглым образом надурили народ, организовали «место паломничества».

Ну а кроме того, «развели на деньги» того, оплатил «банкет». По словам продюсера, место на Троекуровском кладбище для Юрия Шатунова в знак уважения и признания купил Игорь Крутой. Ему пришлось выложить за это 4 миллиона рублей. Не совсем понятно, где тут развод, ибо могила существует и присвоить деньги Крутого его директор и вдова не могли. Но, Разин стоит на своём.

«Прах Светлана увезла в Германию. Захоронили торжественно, развели Игоря Крутого на деньги. Чтобы эту пустую урну никто не открывал, залили еще и бетоном. При этом обвинили меня, что я якобы выкопаю и украду ее. Это какой-то ужас! Все это сделано специально, чтобы урну никто не видел», - причитает Андрей.

Эх, похоже на фоне смерти заклятого друга и кума Разин потихоньку сходит с ума.

Ссылка на источник: «Развели на деньги»: Андрей Разин назвал человека, зря заплатившего миллионы за похороны Юрия Шатунова