«Смотри в обе стороны»: Лили Рейнхарт в потрясающе-дорогом платье решила поработать на два фронта в фильме «Look Both Ways»

В Лос-Анджелессе  состоялась очередная премьера Netflix фильма «Look Both Ways», что в переводе означает «Смотри в обе стороны» или «Смотри в оба».

25-летняя звезда сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт (Lili Reinhart), сыгравшая главную роль в новом фильме, привлекла к себе внимание, пройдясь по красной дорожке в оригинальном зелёном платье.

Элегантное изумрудное платье с прозрачными сетчатыми панелями на талии и в области декольте блестело и переливалось под вспышками фотокамер.  Лили в нём напоминала прекрасную русалку, дочку подводного царя, только что вышедшую из морских глубин.

Платье от итальянского бренда Miu Miu, сшитое на заказ, настолько дорогое, что иностранные СМИ даже не афишировали цену, не было перегружено лишними аксессуарами. Оно само выглядело как бриллиант или в данном случае уместнее сказать изумруд.

Талантливая актриса, сохраняя классический образ, добавила из украшений  к своему наряду только пару золотых висячих сережек и несколько колец.

Светлые волосы были разделены на пробор и уложены в идеальную стильную прическу. А нюдовый макияж великолепно подчеркнул серые глаза актрисы.

Лили Рейнхарт в своём интервью рассказала о том, почему ей очень понравилось сниматься в фильме «Смотри в обе стороны».

Для её героини «не существует правильного пути», есть две параллельные реальности, по которым может пойти её судьба. «Одна линия, в которой героиня беременна и остается в родном городе, чтобы растить ребенка, а другая, в которой она переезжает в Лос-Анджелес, чтобы продолжить карьеру своей мечты».

Лили прочитала сценарий и решила, что это «очень трогательно». Поэтому и приняла участие в проекте не только как актриса, но и как продюсер.

Помимо Лили Рейнхарт в фильме также приняли участие австралийская актриса Аиша Ди (Aisha Dee), американские актеры Дэнни Рамирес (Danny Ramirez) и Дэвид Коренсвет (David Corenswet).

Давайте «посмотрим в оба», или вернее в «обе стороны» и оценим не только внешний вид молодой актрисы, но и её актёрскую работу.

Ссылка на источник: «Смотри в обе стороны»: Лили Рейнхарт в потрясающе-дорогом платье решила поработать на два фронта в фильме «Look Both Ways»