"Словно ангел": Анджелина Джоли вырядилась в прекраснейший образ, ходя за покупками с сыном

На днях папарацци поймали в кадр американскую актрису Анджелину Джоли, которая вышла за покупками в магазин со своим сыном Ноксом. Звезда не так часто выходит в свет поэтому такие кадры действительно редкость.

47-летняя голливудская звезда была воплощением элегантности и выглядев непринужденно и шикарно для повседневной прогулки.

Селебрити надела белое платье макси, которое сочетала с кремовыми сандалиями от модного дома Valentino.

Звезда фильма “Малефисента” распустила свои шикарные длинные волосы, заставив их струиться по плечам.

Красавица, была свежа в течение дня, демонстрируя свои естественные безупречные черты.

Лауреат премии «Оскар» надела очки в черной оправе и дополнила свой стиль тонкими серьгами.

Джоли завершила свой чудестный образ стильной белой сумочкой  от Christian Dior и носила уютный серый свитер на руке, на случай, если станет холодно.

Между тем, ее 14-летний сын решил побыть галантным джентльменом и нес тяжелые продуктовые сумки самостоятельно, когда они с Анджелиной возвращались к своей машине.

Мальчик, которого звезда делит с бывшим мужем 58-летним актером Брэдом Питтом, продемонстрировал свой юношеский стиль, надев белую футболку, черные брюки-карго и белые кроссовки.

Напомним, что Джоли и Питт, чей брак распался в 2016 году, являются родителями шестерых детей. Помимо Нокса, у них также есть дочери: 16-летняя Шайло, 14-лентяя Вивьен, и 17-летняя Захара, а также сыновья: 21-летний Мэддокс и 18-летний Пакс.

Трое из их детей усыновлены из-за рубежа - Захара из Эфиопии, Пакс из Вьетнама и Мэддокс из Камбоджи. Остальных Анджелина родила сама.

 

 

Ссылка на источник: "Словно ангел": Анджелина Джоли вырядилась в прекраснейший образ, ходя за покупками с сыном