Винни Харлоу не боится перегреться в мехах и сексуальном нижнем белье в августовскую жару

Одна из самых востребованных супермоделей в мире 28-летняя Винни Харлоу (Winnie Harlow) на днях устроила пикантную фотосессию на улицах Западного Голливуда.

Уроженка Онтарио продемонстрировала свою стройную фигуру, облачившись в прозрачную ночную сорочку или, может быть, в модное нынче платье «sleep dress».

Шелковая белая комбинация на бретельках с черным кружевом в области груди и понизу подчеркивала изящные изгибы тела супермодели и, что более важно, не особенно скрывала эротичных мест.

То, что в XX веке было принято носить под одежду, чтобы гладкие тяжёлые платья и узкие юбки хорошо лежали, скользя по телу женщины, сейчас уже давно стало модным трендом.

Платья-комбинации активно используют модницы в сочетании с бомбером, толстовкой, футболкой, пальто и жакетом. Ну, а Винни Харлоу пошла дальше, добавив к образу меховую шубу. Хотя, всё равно, эту сексуальную сорочку очень тяжело назвать платьем.

Завершая свой неоднозначный образ, топ-модель надела пару белых открытых туфель на шпильке, добавила солнцезащитные очки и очень тщательно уложила свои чёрные, как смоль, локоны в элегантную прическу.

Что касается длинной белой шубы, то тут претензий быть не может. Вещь из разряда «подходит всем без исключений»,  потому что даёт возможность скрыть любой изъян фигуры.

Ровные, строгие линии и классический силуэт подчеркивают статус и позволяют рассмотреть красоту благородного меха.

Какие только позы не принимала Винни, дабы продемонстрировать  шикарную одежду. В одном случае она выставила напоказ свои ноги через проем шубы, а в другом - свесила её с левого плеча.

То пробежалась, то присела в несколько странной позе, устала, видимо.

Но не будет придираться, сами попробуйте – побегайте в шубе в августовскую жару.

Искусство, как говорится, требует жертв. А показ мод – это тоже искусство.

Ссылка на источник: Винни Харлоу не боится перегреться в мехах и сексуальном нижнем белье в августовскую жару