Её в дверь, она в окно: Наташа Королева таки не смогла спровадить из семьи экс-стриптизершу Мелиссу Валынкину

Сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип продолжает расстраивать семейство. Известно, что он уже несколько лет состоит в отношениях с Мелиссой Валынкиной, стриптизершей, которую он подцепил в одном из кабаков на районе. Правда, по настоянию благородной семьи, девушка завязала с голыми танцами и кутит теперь только лишь в компании Архипа.

То, что певице не нравится потенциальная сноха она не скрывает и прямо заявляет, что никакая она ему не невеста, у него таких ещё сотня будет. Между тем, Мелисса все же стала появляться в блоге Королёвой и даже стала её личным визажистом для фотосессий. В общем, родителям приходится общаться с Валынкиной при всем нежелании. Однако, недавно Наталья вместе с Архипом и Тарзаном отправилась в Дагестан, а вот возлюбленную своего сына они с собой не взяли, хотя, до этого она составляла им компанию в поездках.

Поклонники семейки заподозрили, что молитвы Королёвой услышаны и им удалось отвадить недостойную их наследника пассию, но, не тут то было. Вернувшись из отпуска, Архип укатил в очередной вояж, на этот раз в компании Мелиссы.

Парочка в романтическом путешествии по Петербургу.

В блоге парень делится нежными кадрами с Валынкиной, а сама она хвастает, что бойфренд водит её на шоппинг.

Так что, избавиться от потенциальной невестки у Натальи снова не получилось.

Ссылка на источник: Её в дверь, она в окно: Наташа Королева таки не смогла спровадить из семьи экс-стриптизершу Мелиссу Валынкину