Разве это Гермиона? Эмма Уотсон кардинально изменила внешность, став новым лицом Prada Beauty

Звезда  «Гарри Поттера» Эмма Уотсон (Emma Watson), которую в последний раз видели 4 августа во время её шоппинга по дизайнерским магазинам в Лондоне, кажется, не сильно изменилась со времени её участия в знаменитой кинофраншизе.

Однако недавно актрисе предложили стать новым лицом  Prada Beauty. На что Эмма ответила согласием с условием, что она сама станет режиссером этой рекламной кампании.

Прошло немного времени, и британская актриса восторженно написала на своей странице в социальных сетях:

«Мне не терпится поделиться этим произведением моего искусства, и я надеюсь, что оно понравится вам так же, как мне понравилось его создавать».

И вот, что мы увидели. На потрясающих снимках звезда излучала уверенность в себе  в ярко-оранжевом платье и серебряных серьгах-подвесках Prada Symbole. 

32-летняя Эмма Уотсон оживила свою культовую стрижку пикси (от английского слова «pixie» - «фея» или «эльф»), с которой уже дебютировала перед публикой в 2010 году, когда закончила работу над фильмом «Гарри Поттер».

 Итак, «фея  Эмма» стала новым послом красоты Prada Beauty, воздавая похвалу «женственности, которая бросает вызов условностям».

Говоря о своем новом назначении, Эмма сказала: «Prada всегда выходила за рамки традиционных моделей и архетипов задуманной красоты. Очень приятно создавать кампанию и представлять аромат с такой глубокой философской концепцией».

В пресс-релизе Prada Beauty заявила: «Наша муза - это больше, чем просто муза. Больше, чем просто лицо. Больше, чем идеальное воплощение женщины Prada. Она - воплощение женской современности, праздник женской многомерности во всем мире».

Британская актриса, активистка и художница, снимаясь в рекламной кампании для Prada Paradoxe, сама стала живым парадоксом.

Эмма позировала в различных нарядах от дизайнерского лейбла, где-то представляя  необыкновенно-романтический полуреальный образ в розовом платье с огромным шлейфом.

А где-то  это уже была совершенно другая Эмма в модном ансамбле из двухтканевой юбки-миди в сочетании с вязаным джемпером. 

Благодаря способности перевоплощения  Эмма Уотсон превратилась из королевы экрана в полноправного мастера стиля. Можно по-разному оценивать её эксперименты со внешностью, ведь мнения каждого субъективно,  но то, что она настоящая актриса – это у неё не отнять.

Ссылка на источник: Разве это Гермиона? Эмма Уотсон кардинально изменила внешность, став новым лицом Prada Beauty