Длинноногая София Вергара предпочитает брюки, чтобы подчеркнуть самую сексуальную часть своего тела

Звёздные судьи шоу «America's Got Talent» словно задались целью поразить зрителей яркостью своих образов.  Вначале неувядающая супермодель Хайди Клум устроила настоящее эротическое шествие в чёрном бюстье по улицам Лос-Анджелеса. (см фото…)

А теперь колумбийская  актриса София Вергара (Sofia Vergara) сделала Беверли-Хиллз своим подиумом.

В элегантном кислотном брючном ансамбле звезда «Американской семейки»  прибыла  в ресторан «Il Pastaio».

Яркая лаймовая рубашка с отложным итальянским  воротником и оригинальная сумка за версту притягивали взгляд к фигуре актрисы. А зелёные облегающие брюки подчеркнули изящные изгибы её тела.

Высокие каблуки в тон ансамблю были едва заметны под длинными широкими брючинами, которые ещё чуть-чуть и начали бы подметать асфальт.

Определенно, первые модницы шоу «America's Got Talent» любят быть в центре внимания. За несколько дней  до этого Хайди Клум и София Вергара устроили ещё одну дуэль за лучший наряд, позируя перед съемками своего хитового шоу талантов.

Немецкая модель выглядела яркой в своем красочном летнем платье.

Но и София была на высоте в коричневых брюках с высокой талией от Faithfull The Brand, дополнив свой легкий и непринужденный образ кремовым крестьянским топом со спущенными плечами.

Расклёшенные льняные штаны были достаточно облегающими в верхней части, чтобы актриса смогла подчеркнуть самую эротичную часть своего тела.

Светло-коричневые открытые туфли на платформе от Christian Louboutin прекрасно сочетались с брюками и продемонстрировали ярко-красный педикюр актрисы.

Для завершения образа София взяла солнцезащитные очки «Diorsignature B3U» и бежевую сумку-тоут от Christian Dior.

Ярко-красная помада на улыбающихся губах не выглядела  вульгарно для 50-летней актрисы.

А её ухоженным тёмно-русым локонам могла бы позавидовать любая малолетняя модница.

А вам понравились образы Софии?

Ссылка на источник: Длинноногая София Вергара предпочитает брюки, чтобы подчеркнуть самую сексуальную часть своего тела