Разозленная Юлия Чичерина подтвердила, нетрадиционную сексуальную ориентацию Андрея Малахова

Как и в истории с Максимом Галкиным, все в шоу-бизнесе прекрасно знают, что Андрей Малахов является геем, но профессиональная этика, а так-же не желание сориться с их могущественными покровителями не позволяли об этом говорить вслух.

Ну, а рассекречивают их те, кому нечего терять или у кого покровители будут покруче. Так Маргарита Симонян недавно прошлась по ориентации Максима Галкин, а сейчас разозленная Юлия Чичерина во всеуслышание подтвердила, что Андрей Малахо гей.

Правда, разозлил её не сколько сам Малахов, сколько его тесть Виктор Шкулев, владеющий известным изданием СтарХит, где, в свое время Андрей Малахов занимал должность главного редактора.

Так вот, ярой активистке, выступающий с концертами в Донбассе Юлии Чичериной очень не понравилось, что в изданиях Шкулева слишком много внимания уделяют её персоне.

В своем ТГ-канале она опубликовала портрет тестя Малахова и прокомментировала свои претензии.

«Знакомьтесь Шкулев бывший ген.директор Комсомольской правды, ныне владелец крупнейшей в России сети онлайн-медиа под крышей  Hearst, который с начала СВО пишет в своих онлайн-газетёнках, на каких Мерседесах я езжу, на фоне каких танков пою и сколько получаю, и засылает своих шавок ко мне на огород, засвечивая геолокацию кровожадным бандеровцам», - написала Чичерина. 

Ну, а дальше было самое интересное про то, что он выдал свою дочку за содомита, и хвалится приплодом 

«Демонология в квадрате - не кажется вам, дорогие подписчики? Если он так жестоко со своими, то что ему до остальных? И это семейство рулит нашими мозгами и сидит в наших головах, рассказывает сплетни, и хэйта этого супер-БЕСА боится весь Екатеринбург.

Недавно засылал чертей на мой огород, бегали там пока я на фронте. Шкулев, теперь скелеты из твоего шкафа посыплются на всеобщее обозрение», - пообещала разозленная певица.

Так что, Малахова он приложила по полной программе. Ну, ладно бы гей. Это как-то толерантно, а то прямо содомит!!!

Ссылка на источник: Разозленная Юлия Чичерина подтвердила, нетрадиционную сексуальную ориентацию Андрея Малахова