Осевшая во Франции Рената Литвинова попыталась заработать в России, но не тут-то было

Рената Литвинова вместе со своей давней сожительницей Земфирой уже более полугода находятся в Европе, где вовсю участвуют в концертах и мероприятиях в поддержку Украины. Правда, живут они в Европе на деньги, заработанные в России, ибо в Старом свете их творчество спросом не пользуется, там хватает и своих артистов.

Так что, супруги, критикуя свою страну, не гнушаются в ней зарабатывать. Так было, а вот теперь, похоже, что лавочку прикрыли. Вдохновлённая и поиздержавшаяся на заграничных харчах Рената решила напомнить о себе российскому зрителю и за одно пополнить счёт, анонсировав на 22 августа спецпоказ своего фильма «Северный ветер» в Москве, после чего, 25 августа, творение Литвиновой должно было выйти в прокат. Правда, на свою же премьеру прибыть в Россию она не посчитала нужным, заявив, что будет участвовать в мероприятии онлайн. Ну собственно, напрягаться не придётся, ибо за сутки до показа представитель кинотеатра «Каро» уведомил актрису режиссёра, что премьера отменяется и прокат тоже, отметив, что причину такого решения он комментировать не будет.

«Внезапно. Причины?…» - написала Литвинова в сети. А то она не знает причин. Так что, придётся Ренате жить за счёт мужа, то есть жены, то есть Земфиры. Ей попроще заработать, она хоть авторские получает и может выступать по европейским кабакам да площадям с песенками. Партнерша же может быть на подтанцовке. А лучше поехать в тур по Украине.

Ссылка на источник: Осевшая во Франции Рената Литвинова попыталась заработать в России, но не тут-то было