«27-это как в Раю»: Дуа Липа в бикини из кристаллов представила себя Евой в садах Эдема

Британская певица и модель  косовского происхождения Дуа Липа недавно отпраздновало своё 27-летие. По этому поводу она устроила себе шикарную фотосессию в бикини, продемонстрировав идеальную подтянутую фигуру своим 85,9 миллионам подписчиков.

У певицы было несколько грандиозных празднований «недели дня рождения», и на днях она рассказала об этом поклонникам в своих социальных сетях.

Хитмейкер «Physical»  написала рядом со снимками: «27 – это как в Раю», представив себя, не иначе как, Евой в садах Эдема.

Первый образ Дуа Липы можно назвать винтажным. Купальник и саронг с джинсовым принтом были взяты из коллекции Dior весна 2000 года. Свой откровенный синий ансамбль поп-звезда дополнила высокими сапогами со шнуровкой, кстати, тоже от Dior.

Кроме того, Дуа украсила свой модный наряд массивным серебряным ожерельем-чокером, парой маленьких сережек-обручей и оригинальными оранжевыми очками.

Но на этом певица не остановилась.

Следующий наряд уже был от другого бренда - Marc Jacobs. Хотя коллекция и 2022 года, но, кажется, что «нулевые» возвращаются. Потому что именно в девяностых и начале 2000-х годов стразы украшали джинсы, юбки, обувь, сумки и даже нижнее белье. На фото Дуа Липа изображена в последнем.

Дуа сочетала свой маленький бралетт со стразами с длинной белой джинсовой юбкой и свободной курткой.

Добавив к образу стеганую сумочку и белые ботинки на огромной платформе, обладательница «Грэмми», кажется, удовлетворила своё своеобразное чувство стиля.

Рубашки, говорят дизайнеры – это прошлый век. Сейчас самым горячим трендом сезона стала тенденция, названная Vogue «swimtimates», которая включает в себя бюстгальтер или купальный костюм, носимый как уличная одежда.

Что ж поп-звезда любит быть в тренде, тем более что совсем недавно она стала почетным послом Косово. «Это большая честь и привилегия - представлять свою страну по всему миру»- прокомментировала своё новое назначение Дуа Липа.

А вот нам интересно, по какому принципу отбирают на эту почетную должность? Уж точно не по размеру груди, потому что именно этим Дуа похвастаться пока не может.

Ссылка на источник: «27-это как в Раю»: Дуа Липа в бикини из кристаллов представила себя Евой в садах Эдема