"Финансово тяжело": Дана Борисова пожаловалась, что не смогла позволить себе летний отпуск

Еще недавно Дана Борисова жаловалась подписчикам на финансовые трудности и собирала с них деньги на оплату коммуналки. Тогда ее рассказам мало кто поверил, ведь одновременно с этим она отправилась по салонам красоты. Но как оказалось Дана не врала, ведь ей даже пришлось отказаться от летнего отдыха. 

"Это первое лето, когда мы вообще никуда не поехали. Приостановились съемки, поэтому финансово было тяжело.У меня есть постоянная работа, но ее тоже заморозили, потому что я работаю в Федеральном агентстве новостей, но они перешли на новостной режим", - посетовала Борисова в интервью "МК" и сообщила, что сейчас они с дочкой могут отдать лишь 350-400 тысяч за две недели.

Но ничего зазорного она в этом не видит, так как многие люди пострадали точно так же. Вот только вряд ли большинство наших граждан может позволить себе потратить такую сумму на отдых. 

К счастью Борисовой долго страдать не пришлось - съемки уже возобновились и в октябре она с дочкой полетит в Тайланд. Ну, а в мае блондинка отдыхала в Турции.

Ссылка на источник: "Финансово тяжело": Дана Борисова пожаловалась, что не смогла позволить себе летний отпуск