«Сам понял, что сказал?»: Мария Погребняк высмеяла «умную речь» мужа Нюши Игоря Сивова, величающего себя «магистром психоанализа»

За последний год муж певицы Нюши бывший чиновник Игорь Сивов претерпел значительные изменения сознания. А скорее, нашёл способ зарабатывать деньги из воздуха. Они вместе с жёнушкой решили устраивать так называемые марафоны, стоящие весьма недёшево. На них Сивов научит состоятельный народ правильно думать, мечтать, и просыпаться по утрам. Курсы явно рассчитаны на людей богатых, ибо на данный момент супруги пытаются их втюхать тем, кто отдыхает на Мальдивах.

Кроме того, с недавних пор бывший чиновник заявил, что он «Магистр психоанализа». Этот статус он сам себе придумал и присвоил, ибо никакого профильного образования, хотя бы психологического, у него нет. Зато он умеет нести чушь с умным видом, а это и является одним из основных навыков в его новой деятельности.

Вот, например, блогерша Мария Погребняк и вовсе не поняла что же хотел донести муж артистки до народа такой речью:

«Каждый новый день мы начинаем с каких-то мыслей. Они формируют наш день и формируют образ жизни. Мысли, которые у нас в настоящем, формируют наше будущее. Не бывает такого, что в будущем мы одни, а в настоящем другие. Мы можем думать или мечтать о чем-то в будущем, что многие и делают. Но для этого мы должны в настоящем не просто об этом думать, мы должны ощущать, знать, что это уже в нас есть, и тогда мысли из будущего приходят к нам в настоящее…», - вещает небритый пророк в кепке.

Погребняк его выступление только рассмешило.

«Муж Нюши говорит о себе, что он магистр психоанализа. Решила послушать умные рекомендации. На середине текста потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал? Не поняла, как мне сейчас думать, чтобы думать в будущем?» - усмехается Мария.

Кроме «магистра», Сивов позиционирует себя основателем культуры осознанного родительства в России и даже написал об этом книгу. В прошлом году. В то время, как на рынке уже давным давно имеется множество курсов и трудов на эту тему. Так что, как Игорь Сивов может быть основателем, не совсем понятно.

Ссылка на источник: «Сам понял, что сказал?»: Мария Погребняк высмеяла «умную речь» мужа Нюши Игоря Сивова, величающего себя «магистром психоанализа»