Совершенно голая беременная Наталья Рагозина устроила фотосессию на берегу моря

На самом деле фотографий голых и беременных знаменитостей в мире более чем достаточно и любое глянцевое издание с удовольствием организует такую фотосессию, вот только Наталья Рагозина не стала заморачиваться, а просто сделала несколько снимков на берегу моря.

Рожать 46-летней Рагозиной предстоит в самое ближайшее время и, видимо, по этой причине, она решила быстренько соорудить фотосессию на память.

Ну, а единственным «модным» аксессуаром у чемпиона мира по боксу стал венок из цветов.

Продолжение в нашей галерее на следующих страницах.

Подобная фотосессия для Наташи Кувалды не стала первой. Ей всегда хотелось быть фотомоделью, а первый опыт съемок обнаженной был для немецкого таблоида «Bild». Тогда она объяснила свой поступок тем, что это хороший опыт научиться быть раскованной». А чуть позже в 2007 году Наталья снялась обнажённой для журнала «Sim».

Что касается личной жизни, то первым супругом Натальи был Михаил Колпаков. Их отношения развивались, как в сказке, они поженились и в 2001 году у них родился сын Александр. Но потом что-то пошло не так. Муж начал ревновать к её успехам в спорте и начались скандалы с рукоприкладством.

Затем был гражданский брак с неким Федором, с которым Наталья прожила целых 12 лет.

А потом она начала давать уроки бокса адвокату Сергею Жорину и их занятия сначала плавно перетекли в постель, а потом в ЗАГС. Правда, продлился этот брак недолго.

Ну, а имя нынешнего избранника Наташи Кувалды не известно. Она лишь уверяет, что встретила настоящую любовь и счастлива, что скоро родит дочку.

Ссылка на источник: Совершенно голая беременная Наталья Рагозина устроила фотосессию на берегу моря