Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть

Сегодня в одном из каналов Санкт-Петербурга было обнаружено тело 28-летней экс-участницы Дом-2 Анастасии Кочервей. Стало известно, что пропала женщина около двух недель назад. Друзья и родственники не могли ей дозвониться и обратились в полицию.

По словам экспертов, труп Анастасии находился в воде около 10 дней. Вода и организмы, обитающие в водоеме, сделали своё дело, тело Кочервей с трудом поддаётся опознанию.

Известно, что в Северную столицу уже едет мама девушки для участия в следственных действиях. Сообщается, что участница телестройки имела проблемы с алкоголем и наркотиками, и в последнее время мало кто её видел трезвой.

Вместе с тем, на месте обнаружена любопытная деталь - на пальцах покойной был брелок и ключи от BMW. Кто же хозяин машинки и предстоит узнать следствию.

В окружении Анастасии говорят о том, что в последнее время у неё, якобы, завёлся агрессивный навязчивый поклонник. Он её преследовал и угрожал расправой. А вот другие знакомые девушки рассказывают, что она была любовницей некоего женатого предпринимателя и его супруга узнала об этой связи ну и, возможно, решила «спасти семью».

Ссылка на источник: Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть