Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

В последнее время в сети стали появляться новости о подзабытых участницах группы "Ранетки". Вначале Женя Огурцова призналась, что растит особенную дочь. Затем Лена Третьякова поделилась подробностями своей личной жизни. А тут подоспело интервью с Аней Рудневой, где она рассуждает о возможности воссоединения группы. 

"Лена уехала на ПМЖ очень далеко, с Женей у нас никогда не складывались отношения. С Нютой мы друг про друга когда-то все поняли. Люди все взрослые, у каждого свои проекты. И остается Наташа, с которой мы в прекрасных отношениях... Я не могу понять, зачем мне это все снова? А стоит ли оно того? Если у меня сейчас такая интересная жизнь, если я уже давным-давно не ассоциирую себя с маленькой артисткой в рваных джинсах, у меня уже давным-давно другая история, зачем мне все это? Хотя, может быть, когда-нибудь мы еще и выйдем на сцену", - рассказала Аня в интервью проекту "Жизнь". 

К слову, Третьякова действительно вряд ли вернется в Россию. И дело не в ее политических взглядах. Она уехала в Аргентину, чтобы выйти замуж за свою подругу. И там же родила ребенка с помощью донора.

Ссылка на источник: Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"