Спектакль Чулпан Хаматовой и Анатолия Белого неприятно удивил латышей

Недавно Анатолий Белый вслед за Чулпан Хаматовой разругался с коллегами, собрал пожитки и семью и отправился странствовать. Сначала он был в Израиле, теперь вот объявился в Риге, где объединился со своей коллегой Чулпан. Вместе они решили сворачивать горы. И вот, состоялся их первый спектакль.

Народу собралось не мало, но в итоге выступление нашли странным. Сначала, как полагается, артисты вышли на сцену с криками, прославляющими Украину. Ну а после, полтора часа актеры стояли на сцене с чемоданами и монотонно читали текст с суфлёра. Изредка их речь перебивал звук поезда. Ну вот собственно и всё.

А где хлеб и зрелища, спрашивается? А где хваленая актёрская игра? Латышская публика не поняла, что это, собственно было? Театралы разочарованны и изучают возможность возвращения денег за билет. Пожалуй, Хаматовой и Белому стоит добавить в постановку немного плясок, песен и вообще, выбрать сюжет поинтереснее. Ведь зрители пришли отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, а не смотреть на унылые рожи.

Ссылка на источник: Спектакль Чулпан Хаматовой и Анатолия Белого неприятно удивил латышей