После смерти Анастасии Кочервей, её телефон замечен в странных перемещениях

Продолжается расследование смерти участницы Дом-2 28-летней Анастасии Кочервей. К слову, отец девушки заявил, что он не верит в то, что найденное в канале Санкт - Петербурга тело принадлежит ей. Опознание должно пройти буквально на днях, для этого в Северную столицу поехала мама Анастасии.

Отец же не может поверить в то, что дочери больше нет. Когда в СМИ появились заметки о найденном теле, родственники Кочервей «пробили» местоположение её телефона и, судя по геолокации, трубка находилась в Московской области в Одинцово. Там и должна была в тот момент находиться Настя, а вовсе не в Петербурге. Более того, следующая проверка, по словам отца, показала, что телефон переместился в квартиру участницы Дом-2.

«Когда первоначально пробили местонахождение телефона, оказалось, что он в районе Одинцово, в Москве. Она где-то в том районе и находится, по моим сведениям. Как-то все запутано, сначала телефон был в Одинцово, потом он оказался в ее квартире», - делится отец Анастасии Кочервей.

Если Настя где-то с телефоном, то почему же не выходит на связь? Напомним, тело обнаружено в воде лишь в нижнем белье, плюс ключи от BMW в руке. Логично, что где-то и у кого-то находятся остальные вещи девушки. Есть версия, что убил её некий любовник из Москвы, которому она угрожала. Скорее всего у него и остался телефон Насти, который был вычислен в Подмосковье родителями и возможно затем подброшен в квартиру. Нашли ли следователи трубку покойной неизвестно, пока такими подробностями никто не делился.

Ссылка на источник: После смерти Анастасии Кочервей, её телефон замечен в странных перемещениях