Дмитрий Тарасов дерзко ответил на отказ Ольги Бузовой работать с ним, тщетно попытавшись сохранить лицо

Дмитрий Тарасов на днях набрался наглости и позабыл о совести, обратившись к Ольге Бузовой с предложением работать вместе в его новой конторе про футбол. Ожидаемо, что артистка ответила на эту инициативу резко и эмоционально. Хотя, таким как Тарасов, лучший ответ - игнор. Ведь именно для резонанса он все и замутил.

Но, Ольга все же обратила на него внимание и, ожидаемо, сбитый лётчик оперативно дал ответочку. Весьма неумную и не менее наглую, чем само предложение. Так вот, Тарасов поспешил заверить, что к бывшей жене обратился только с благословения своего партнера - репера T-killah, в вовсе не исходя только лишь из своей собственной инициативы. А вообще, это он хотел дать Оле возможность заработать на его имени. А вовсе не наоборот.

«Никаких претензий у меня к Оле нет, я на нее не обижен, я ей всегда желаю только всего самого хорошего. Я ее позвал с разрешения Саши T-killah в наш проект. Я хотел, Оля, чтобы ты просто заработала денег на мне», - рассуждает на камеру Тарасов.

Его дружок ему вторит, заявляя, что Бузова глупая и недальновидная, раз отказалась сотрудничать с таким заведомо успешным проектом.

«Андрей Каряка (легендарный футболист) оказался умнее Оли, и принял наше предложение стать главным тренером команды «Родина медиа». Думаю, что Оля в ближайшем будущем увидит, как мы будем развиваться и пожалеет. И поймет, что ошиблась и отказала нам», - высказался партнёр Дмитрия Тарасова.

В том, что Ольга пожалеет большие сомнения, как и в том, что дело футболиста будет иметь успех.

Ссылка на источник: Дмитрий Тарасов дерзко ответил на отказ Ольги Бузовой работать с ним, тщетно попытавшись сохранить лицо