Пенелопа Крус продемонстрировала свои сексуальные формы в латексном корсете на обложке журнала «Vogue»

Звезда «Ванильного неба» Пенелопа Крус (Penelope Cruz)  продолжает радовать поклонников своими работами в кино и не только.

48-летняя актриса  на днях приняла участие в очень интересной фотосессии для испанского журнала «Vogue».

Смелый черный корсет из латекса от знаменитого итальянского бренда Versace подчеркнул все прелести очаровательной испанки. Дополнив свой наряд велосипедными шортами Nike и парой черных шпилек, Пенелопа, словно богиня-воительница,  прошествовала по импровизированным облакам. Не хватала только копья и шлема.

Полупрозрачный сетчатый комбинезон с черной кожаной юбкой, вообще, не предусматривал нижнего белья, сексуально обтягивая стройную фигуру актрисы.

На фоне голубого неба экстравагантный черный образ звездной красавицы смотрелся особенно выразительно.

Сияющая солнечная пряжка на фоне черного  костюма, широкополая шляпа и разлетающиеся на ветру волосы, кажется,  олицетворяли какую-то разбушевавшуюся природную стихию.

Чтобы прорекламировать бижутерию от французского дома Chanel,  в дело опять пошёл смелый латексный корсет  в сочетании с твидовым жакетом . Что может быть привлекательнее переливающихся украшений и прекрасно подобранных дизайнерских шмоток? Только идеальная фигура модели.

Несмотря на кажущуюся откровенность, образы актрисы не шокировали, а привлекали и радовали.

Пенелопа Крус после рождения двоих детей: 11-летнего сына Леонардо и 9-летней дочери Луны несколько изменила свой подход  к актерской и модельной деятельности.

Говоря о материнстве, звезда как-то сказала: «Ваша жизнь сильно меняется, когда вы становитесь матерью, гораздо больше, чем при работе над любым проектом».

И высказала надежду на то, что в будущем ей хотелось бы «иметь возможность снимать фильмы, которые, смогут посмотреть  и дети».

Что ж, надеемся, что мечты Пенелопы исполнятся, и она снимется в каком-нибудь диснеевском мюзикле в роли Русалочки или ведьмы Урсулы.

Ссылка на источник: Пенелопа Крус продемонстрировала свои сексуальные формы в латексном корсете на обложке журнала «Vogue»