Что нужно, чтобы добиться успеха? Майлин Класс выбирает брючный костюм

Британская певица, модель, актриса  и телеведущая Майлин Класс (Myleene  Klass) часто выбирает что-то экстравагантное, чтобы привлечь внимание окружающих. (см фото…)

Но в последнее время её визитной карточкой становится костюм.

И не просто костюм, а костюм из её собственной коллекции Next, которая может похвастаться радугой ярких цветов от алого красного до синего кобальтового оттенка.

44-летняя телеведущая позаботилась о том, чтобы все взгляды были прикованы к ней в ярко-красном брючном костюме, когда она покидала студию телешоу Джереми Вайна в центре Лондона.

Бывшая поп-звезда выглядела очень стильно в расклешенных брюках и двубортном пиджаке.

Красавица-брюнетка дополнила образ многослойными золотыми цепочками, массивными золотыми часами, чёрными туфлями на высоком каблуке и объемной чёрной сумкой.

Ещё один яркий образ продемонстрировала Майлин Класс на этой неделе, выходя из  студии Smooth Radio после своего выходного шоу в Сохо.

Бывшая певица «Hear'Say» выбрала ансамбль, состоящий из двубортного блейзера и широких брюк насыщенного кобальтового цвета.

А добавив к костюму неоново-зелёный топ, Майлин сделала свой образ ещё более ярким и, к тому же продемонстрировала свой накаченный пресс.

И опять же золотые украшения, чёрные туфли на каблуках и сумочка, но на этот раз совсем миниатюрная цвета золотистого металлика с цепочкой через плечо.

Это было напряженное лето для Майлин: она не только выпустила свою книгу, но и записала альбом колыбельных песен со своими музыкально одарёнными дочерями 14-летней Авой и 11-летней Хиро.

В прошлом месяце Майлин Класс даже получила почетную докторскую степень от Университета Восточной Англии в области литературы.

«Доктор сейчас вас примет! Доктор Класс к вашим услугам», - написала Майлин на своей странице в социальных сетях.

Так что хотите быть успешными во всех начинаниях – выбирайте цвета силы, недаром именно в этой гамме часто изображают супергероев (супермен, спайдермен и т.д.).

Ссылка на источник: Что нужно, чтобы добиться успеха? Майлин Класс выбирает брючный костюм