Кто такая транс-модель Инес Рау, закрутившая голову французскому футболисту Килиану Мбаппе: ТОП фото звезды Playboy

Так случилось, что одному из лучших молодых футболистов мира 23-летнему Килиану Мбаппе на жизненном пути встретилась 32-летняя Инес Рау.

Ни разница в возрасте, ни, тем более, тот факт, что женщиной Инес стала только в 16 лет, не смутили горячего афро-француза и теперь он посещает с ней светские тусовки и ездит отдыхать.

Накануне папарацци сделали несколько снимков, как Килиан носит на руках свою новую любовь и радуется своему счастью.

Так кто такая транс-модель Инес Рау?

Инес родилась в Париже и до 16 лет была мальчиком. К этому моменту она уже понимала, что хочет быть женщиной и, сделав операцию, начала другую жизнь, скрыв от своих новых знакомых свое прошлое.

Никто из нового окружения Инес даже не подозревал, что она рождена мужчиной. Так в 18 лет Рау уехала на Ибицу, где завела дружбу с известным французским диджеем Дэвидом Гетта.

Инес активно развивала свою модельную карьеру и начала позировать обнаженной для журналов.

Ну, а в 24 года Инес рассказала о своем прошлом и получила приглашение сняться для Playboy, став первой из моделей, кто сделал такой своеобразный каминг-аут.

Позже были и другие съемки для этого мужского журнала и в 2017 году Инес даже стала девушкой месяца.

А еще Инес рассказала, что ей нравятся оригинальные, изысканные, надежные, уверенные в себе, но не давящие парни. Видимо, Килиан Мбаппе такой и есть.

ТОП фото звезды Playboy Инес Рау на следующих страницах нашей галереи.

Ссылка на источник: Кто такая транс-модель Инес Рау, закрутившая голову французскому футболисту Килиану Мбаппе: ТОП фото звезды Playboy