Ну, разве не ведьмы? Джулианна Мур, Джоди Тернер Смит и другие гости кинофестиваля скорее разделись, чем оделись

Звёзды, включая Джоди Тернер-Смит и  Джулианну Мур, вышли на красную дорожку Венецианского кинофестиваля для премьеры фильма «Белый шум», снятого режиссёром Ноа Баумбахом по роману ДеЛилло «Воздушное токсическое явление».

Джоди Тернер-Смит, как одна из главных героинь фильма, вместе с председателем жюри Джулианной Мур открывали торжественное  мероприятие на венецианском острове Лидо.

Ну, а если хотите, чтобы шабаш удался, то пригласите голых ведьмочек. Может не совсем голых, и не совсем ведьмочек, однако чёрное, прозрачное и блестящее было явно в тренде вечера.

Голливудская кинозвезда  Джулианна Мур продемонстрировала свои стройные ноги благодаря прозрачному материалу юбки, который оставлял видимым её сексуальное черное нижнее бельё.

61-летняя знаменитость грациозно вышагивала по красной дорожке в черных туфлях на платформе и сенсационном наряде.

Актриса, известная своим отточенным чувством стиля, выбрала для открытия бала чёрное платье от Valentino, украшенное блестками с эффектом пожара, и дополнила его сверкающей накидкой.

А её витиеватые серебряные украшения: браслеты и кольца в виде хищников и длинные серьги с изумрудами  -  вообще, может стать отдельной темой разговора.

А теперь посмотрите на рыжеволосую «королеву  Малкин» из «Седьмого сына» и скажите – ну, разве не ведьма?

35-летняя Джоди Тернер Смит решила не отставать от своей старшей коллеги и тоже надела прозрачное чёрное платье, инкрустированное драгоценными камнями, дополнив свой смелый ансамбль ярко-зелёными перчатками, серебряным ожерельем и кожаными ботфортами.

Прямо как сестры, если не по крови, то по духу: рыжая, чёрная, не хватает только блондинки.

Но в этом спектре горячих красавиц она обязательно найдется.

 

Ссылка на источник: Ну, разве не ведьмы? Джулианна Мур, Джоди Тернер Смит и другие гости кинофестиваля скорее разделись, чем оделись