«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

Пожалуй, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ещё многие годы будут наживаться на своём неудачном браке. Неудачливый футболист прекрасно понимает, что публике он интересен лишь в контексте «бывшего мужа Бузовой» и он пытается извлечь из этого выгоду, поминая Ольгу всуе.

Вот и его провальная попытка с ней сотрудничать для своего сомнительного проекта с одной стороны принесла плоды, ибо о Димоне вспомнили СМИ, а это хорошо. Конечно, публика и поклонники Ольги готовы порвать Тарасова на британский флаг, упрекая его в отсутствии совести. Комментировала ситуацию и певица, и тарасовская жена Настя отметилась, за что уже получила. Ну и вроде бы всё, разошлись. Но нет, Бузова так просто это не оставит. Она дала очередной комментарий заверив, что у бывшего мужа нет никаких шансов иметь с ней дела.

«Бывший — это прошлое. Я не желаю зла никому. Ни одному человеку в своей жизни не сделала плохого и даже не отомстила. В моей сердце нет ненависти. Но при этом в моем графике, в моей душе, в моей голове нет места бывшему мусору. Нет места для бывшего мужа. Мне он, как и его проекты, неинтересен. Понимаю, что я единственный ресурс не только для него, но и для некоторых других, желающих продвигать свои сомнительные проекты, используя мои имя и фамилию. Это на их совести. Мне жаль, что в 35 лет у мужчины единственное достижение в жизни — бывшая супруга, к которой он обращается в директе. Да, он написал мне именно в социальных сетях, потому что не знает моего номера телефона. Еще раз говорю: сотрудничать с ним не собираюсь, потому что мне он неинтересен!», - вновь и вновь повторяет артистка.

Конечно Тарасов не удержится от ответного комментария. И всё это становится похожим на взаимовыгодный пиар.

Ссылка на источник: «Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова