«Победитель по жизни»: Агата Муцениеце поделилась, как складываются её отношения с матерью Павла Прилучного

Весь интернет пестрит снимками со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян, на которых мама актера Любовь Юрьевна нежно держит за руку новую сноху. Определённо, родительница отнеслась к воспитанной в строгости армянской семьи «Зиппи» благосклонно.

А что же с предыдущей невесткой Агатой? Поддерживают ли они отношения, интересовались поклонники у Муцениеце. По словам артистки, с теперь уже бывшей свекровью у неё всегда были совет да любовь и после развода эта теплота не ушла. Сей факт радует Агату, раз даже мать бывшего её поддерживает, значит и проблема в браке была не в ней.

«Могут быть любые отношения с бывшим мужем, но если осталось хорошее общение со свекровью, то вы победитель по жизни. А мы как раз пришли к тому, что у нас офигенные отношения! Я ее люблю», - делится Муцениеце.

Кстати, мама Прилучного ранее делилась в одной из передач, что в своё время пережила много сложностей из-за его характера и опасалась, что он плохо кончит. Видимо, в юности Паша давал жару.

Чтобы укротить строптивого, будущую звезду экранов отдавали на всевозможные кружки. Он ходил и на балет, и на хоровое пение, и на бокс. Всё, чтобы разгильдяю не хватало времени на плохие компании и это принесло свои плоды. Помогали сдерживать буйный нрав Павла старшие брат и сестра.

Стоит отметить, что в подростковом сложном возрасте - 13 лет, у Прилучного умер отец, боксёр Валерий Дэль. 

Ссылка на источник: «Победитель по жизни»: Агата Муцениеце поделилась, как складываются её отношения с матерью Павла Прилучного