«Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена

Экс-участнице группы «Блестящие» Ксении Новиковой совсем не везёт с мужчинами. Её первым мужем был Андрей Середа, который после развода пытался отобрать у неё детей. А вот вторым супругом артистки стал бизнесмен Алексей Сорокин. Он отчаянно пытается отобрать у Новиковой дом. Уже несколько лет идут суды за имущество, которое пара строила вместе будучи в браке.

Недавно мужчина подал очередной иск, где помимо основных требований просит Ксению возместить ему его судебные расходы в размере 200 тысяч рублей. Певица в шоке от этого крохоборства.

«Друзья мои, ни для кого не секрет, что мой бывший муж Алексей Сорокин пытается отнять дом, который я строила на свои деньги. Жаль, что только во время брака. Прошло несколько судебных заседаний, и вот что я сегодня получила: он требует 200 тысяч рублей на судебные издержки по иску, который сам же и подал. В связи с этим хочу обратиться к нашим общим друзьям, бывшим и нынешним: дорогие мои, покормите там Лешку, а то у него дела совсем плохи, обнищал! А вообще, я думала, что нельзя уже пасть ниже, когда Сорокин подал в суд, пытаясь выставить меня и детей из моего же дома. Но нет, я ошиблась — можно! Сколько же мудаков носит земля!» - негодует «экс-блестящая».

Ранее Ксения поведала, что с финансами у неё не очень. Живёт она в загородном особняке и нигде не работает, при этом обеспечивает двоих детей. По её словам, деньги на жизнь она добывает распродавая свои же украшения. Звучит сомнительно.

Ссылка на источник: «Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена