Почему это произошло? Ана де Армас пожаловалась на Ассоциацию кинокомпаний в интервью «L'Officiel»

Кубино-испанская актриса Ана де Армас (Ana de Armas), известная российскому телезрителю по популярному испанскому сериалу «Чёрная лагуна» после переезда в Лос-Анджелес активно стала осваивать вершины голливудского Олимпа.

 

 

И не просто осваивать, а даже получать награды. Например, за «лучшую женскую роль  второго плана» в фильме «Достать ножи» актриса удостоилась премии «Сатурн» и стала номинанткой на премию «Золотой глобус».

На очереди премьера биографичного фильма о Мэрилин Монро «Блондинка», где Ана де Армас сыграла главную роль.

В предвкушении этого знаменательного события  34-летняя актриса снялась для журнала «L'Officiel» и поделилась своим недоумением по поводу того, что «Блондинка» получила рейтинг NC-17 (только для аудитории 18+) от Американской ассоциации кинокомпаний.

А это значит, что большинство кинотеатров не станут показывать этот фильм, так как многие газеты и телеканалы отказываются размещать рекламу кинолент с пометкой 18+.

«Я не понимаю, почему это произошло. Я могу назвать множество сериалов и фильмов, которые гораздо более откровенны и содержат гораздо больше сексуального содержания, чем «Блондинка» - негодовала в своём интервью для «L'Officiel»  Ана де Армас.

Многие пользователи сети после выхода трейлера осудили акцент кубинской актрисы, которая, кстати, выучила английский язык только в 2015 году, а некоторые заявили, что она «совсем не похожа на Мэрилин Монро».

Это «проблема зрителей» - заявил режиссёр «Блондинки» Эндрю Доминик, а Брэд Питт поддержал актрису, сказав, что «она феноменальна в этой роли».

Но какие бы страсти не кипели вокруг нового фильма, на шикарную фотосессию Аны де Армас для  журнала «L'Officiel»  это никак не повлияло.

То она предстала в кожаной куртке и чёрных кожаных брюках, то в клетчатом костюме и французском берете, то в золотом наряде с жемчужными пуговицами, то в коротком голубом плиссированном платье с чупа-чупсом.

А, впрочем, смотрите сами.

Ссылка на источник: Почему это произошло? Ана де Армас пожаловалась на Ассоциацию кинокомпаний в интервью «L'Officiel»