Повзрослевший сын Константина Хабенского от первого брака рассказал, кем хочет стать

Вот уже больше года, как сын Константина Хабенского от брака с Анастасией Смирновой, скончавшейся от рака, Иван живёт в Москве. До этого многие годы мальчик находился в Испании с бабушкой, матерью супруги актера. Из-за пандемии и проблем с авиасообщением, актёр перевёз родственников в Россию.

Наследнику недавно исполнилось 15 лет, он возмужал и повзрослел. Поклонники Хабенского также находят, что Иван настоящий красавец и отец мог бы помочь ему с карьерой актёра или пропихнул бы его в модели. Пока подросток учится в школе, но скоро придётся определиться с профессией. Однако, по стопам отца парень идти не хочет. Своё будущее он связывает с it-технологиями.

«Больше времени уделяю обучению на компьютере, саморазвитию в разных сферах. В приоритете именно программирование, потому что считаю, что это будет моей работой!» - делится Ваня.

Известно, что в Москве сын Константина Хабенского продолжает жить с бабушкой, а не в новой семье отца. Ходили слухи, что нынешняя супруга актера Ольга Литвинова не смогла найти общий язык с Иваном, хотя, мальчик объяснил это тем, что ему удобнее жить с бабушкой, а со сводными сёстрами Александрой и Верой он поддерживает хорошие отношения.

Ссылка на источник: Повзрослевший сын Константина Хабенского от первого брака рассказал, кем хочет стать