"Готика и ажур": Ирина Шейк, Пенелопа Крус и Стелла Максвелл примерили восхитительные образы на 79-ом Венецианском кинофестивале

В Венеции на острове Лидо проходит 79-ый Венецианский кинофестиваль. Фестиваль в этом году стал буквально праздничным для мира кино, поскольку пандемия коронавируса заставила светскую жизнь значительно стихнуть на целых 2 года. 

На днях в рамках фестиваля состоялась премьера фильма "Необъятность" снятого итальянским режиссером Эммануэле Криалезе. 

На красную ковровую дорожку вышли 36-летняя топ-модель Ирина Шейк, ее близкая подруга Стелла Максвелл, актриса, сыгравшая главную роль в фильме − Пенелопа Крус, и другие.

Всеми известная модель из России выбрала потрясающий гламурный готический образ. 

Она надела черное атласное платье-комбинацию с открытой спиной и растянутым шлейфом. Шейк не надела бра к тонкому струящемуся наряду.

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера дополнила свой роскошный look туфлями с открытыми носками в тон платью и добавила массивные позолоченные браслеты в качестве единственного украшения.

Густые волосы Ирины были собраны в тугой пучок, подчеркнув ее сияющий цвет лица. 

Главный акцент в макияже модели визажисты сделали на глазах. Красавица вышла на дорожку с насыщенными стрелками. В остальном использовались естественные нюдовые оттенки. 

Ирина уверенно позировала фотографам. В последнее время к звезде приковано внимание СМИ после слухов о воссоединении с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Как сообщают инсайдеры, пара даже планирует второго ребенка (у них уже есть дочь Лея).

Компанию звезде составила ее подруга Стелла Максвелл.

Стелла выбрала образ похожий на Иринин, продемонстрировав свою стройную фигуру в макси-платье, которое также отличалось дизайном с открытой спиной и завязками на шее.

На дорожке также засветилась Пенелопа Крус. Актриса сыграла главную роль в фильме и добавила всплеск цвета на красную дорожку в ажурном черном платье от линейки Chanel FW22 Couture, которое было украшено ярко-розовым растительным принтом.

Платье выделялось дерзким разрезом с боку, а также дизайном с длинными рукавами, высоким вырезом и наплечником.

Селебрити сочетала свой элегантный наряд с простыми черными туфлями на шпильке и дополнила его парой великолепных бриллиантовых сережек.

Пенелопа выбрала для макияжа сияющую палитру.

 

 

Ссылка на источник: "Готика и ажур": Ирина Шейк, Пенелопа Крус и Стелла Максвелл примерили восхитительные образы на 79-ом Венецианском кинофестивале