Папарацци сделали фото пышногрудой Сальмы Хайек и плоской воблы без белья Кейт Мосс на вечеринке у чернокожего гея

На эксклюзивной вечеринке в лондонском отеле «Claridge's» собралась интересная компания.

Главный редактор британского «Vogue» Эдвард Эннинфул праздновал выход своей новой книги «Видный человек». И  был окружен прекрасными представительницами мира моды, такими как британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss), мексиканская актриса Сальма Хайек (Salma Hayek), Маркиза Бата Эмма Уэймут и топ-модель Адвоа Абоа.

Близкая подруга Эдварда Кейт предстала в красочном макси-платье с высокой горловиной и длинными рукавами.

48-летняя белокурая красавица дополнила образ парой сапог из змеиной кожи, а в руки взяла золотой клатч.

Известная модель, кажется, угадала с выбором, подобрав для вечера мемуаров  винтажный наряд в радужную блестящую полоску от Halston эпохи 1970-х годов.

От природы яркая Сальма Хайек надела белое платье из сетки со струящейся тюлевой юбкой и кружевными оборками, подчеркнув глубоким вырезом  свои роскошные достоинства, а тонким белым поясом фигуру «песочные часы».

Очаровательная Сальма дополнила свой образ парой сверкающих бриллиантовых сережек и уложила темные локоны в шикарный пучок.

Оскароносная актриса недавно отметила свое 56-летие, но на свой возраст она, безусловно, не выглядит. А в великолепном многоярусном платье от Giambattista Valli за 8 тысяч долларов  стала бесспорным воплощением элегантности, роскоши и женственности.

Конечно, с мужем-миллиардером, генеральным директором группы элитной моды Kering, можно позволить себе всё что угодно. Кстати, сам 60-летний Франсуа-Анри Пино особенно не выделялся в темно-синем костюме с клетчатым принтом.

Мир моды привлекает многих. И в своих мемуарах редактор «Vogue» подробно описал эту заманчивую эксклюзивную индустрию. А также рассказал о том, как он, чернокожий гомосексуал, беженец из рабочего класса, нашел здесь свой дом.

Ну, а кто ещё на Западе может стать «видным человеком» и настоящим экспертом модных тенденций? 

Ссылка на источник: Папарацци сделали фото пышногрудой Сальмы Хайек и плоской воблы без белья Кейт Мосс на вечеринке у чернокожего гея