Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным

В кадре звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова позирует в эротическом наряде, но в котором мужчине было бы сложно добраться до самого ценного.

Для снимка в спальне Юлия выбрала белую майку и джинсы, плавно перетекающие в сапоги.

Подписывать Михалкова фото никак не стала, лишь оставив эмодзи обезьянки, которое использует довольно часто. Актриса и сама говорила, что её часто сравнивают с этим милым зверьком и она совсем не в обиде на это. А как Вам такой постельный снимок Юлии?

А, если одной фотографии Вам мало, то ниже большой и интересный материал о личной жизни Юлии Михалковой из "Уральских пельменей". Удивительное дело, но о личной жизни Юлии Михалковой практически ничего не известно, хотя кое-что в сеть все же просачивается.

Конечно, не могло быть такого, что у неё совсем не было романов, но доподлинно известно только об одном. В 31 год Юлия началась встречаться с политиком и бизнесменом Игорем Даниловым, который не жалел денег на путешествия и дорогие подарки. Михалкова уже засобиралась за него замуж, но в 2014 году эти отношения закончились.

О дальнейших отношениях Юлии можно судить разве что по обрывочным записям в инстаграм и предположить, что замуж она все же вышла. Так летом прошлого года она вдруг заговорила о разводах.

«Только не спрашивайте, с чем связаны эти вопросы. Это пока очень личное. Пока», - написала тогда Михалкова, но так больше ничего и не рассказала.

А в последнее время у неё стало появляться все больше фотографий с претензией на эротику. 

Несмотря на то, что Юля, в свое время, снималась для мужского журнала на её страничке в инстаграм все было очень скромно. Но сейчас все меняется.

Как кажется, развод все-таки состоялся, а теперь Юля Михалкова опять находится в активном поиске. Удачи!

Все фото Юлии Михалковой для Maxim на следующих страницах.

Ссылка на источник: Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным